Сведения о наличии библиотек, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

буфет

медицинский кабинет
    Площадь:
    Количество мест:

Сведения о наличии объектов спорта, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ
спортивный зал
    г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 25, корп. 1

О средствах обучения и воспитания, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ
Учебные кабинеты

Об условиях питания обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Организация питания в ГБНОУ АО «Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова» осуществляется на основании Положения об организации питания учащихся. Для организации питания обучающихся, в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья, в лицее функционирует столовая на 144 посадочных мест. Столовая функционирует по типу буфета-раздаточной.
    Для организации питания учащихся администрацией лицея заключён договор с ИП Горбуновой Е.В.
    Питание осуществляется на основе разработанного рациона и согласованного ассортимента буфетной продукции с Управлением Федеральной службы Роспотребнадзора по Архангельской области.
    Для изготовления и доставки горячих блюд заключён договор с ООО «Школьное питание» от 01.09.2022;

• Положение об организации питания учащихся ГБНОУ АО "Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова" (PDF; 1.91 Мб )
    от 30 августа 2020 года

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ